Солнечная гибкая черепица Hanergy

18 октября 2018

Компания HANERGY совсем недавно выпустила на рынок гибкую черепицу, которая стала необыкновенно популярна и получила широкое распространение. Она носит название Hantiles.

Она изготовлена по принципу обычной, однако в ней используются встроенные фотоэлементы. Процесс производства заключается в том, что здесь тонкие фотоэлектрические батареи размещаются в капсулах из прозрачного стекла, внешне ничем не отличающихся от обычной кровельной. Изготавливается с использованием технологии двухстороннего ламинирования гибких тонкопленочных фотоэлементов типа CIGS в светонепроницаемое стекло. Таким образом, происходит ее бесшовная интеграция в поверхность крыши здания.

Преимущества:

- легкий вес. Она не даёт существенной нагрузки.

- гибкость. Легко можно установить на любую крышу, даже нестандартную, изогнутую. Причём её можно использовать только с одной, например, южной стороны дома. А другую сторону оставить как есть.

- прочность. Выдерживает вес человека, ей не страшны погодные испытания в виде дождя, снега, града и т.д.

- простота установки. Монтаж не требует особых специальных знаний и навыков.

- простота эксплуатации, функция самоочищения.

- не отражает лучи солнца, а значит - не создаёт блики.

- имеет хороший вид, способна украсить здание.

Конечно, главное – высокая эффективность преобразования солнечной энергии. Солнечная черепица от HANERGY имеет коэффициент - 17,5%. А коэффициент поглощения энергии солнца Hantiles достигает 91,5%. Все эти цифры в настоящее время являются мировым рекордом.

Совсем скоро она появится в нашем интернет-магазине. Вы можете уже сейчас задавать интересующие вопросы и делать предзаказ!

Черепица


Солнечная гибкая черепица

Гибкая черепица