Встреча с представителями китайской компании Hanergy

11 октября 2018

Наша компания в начале октября провела переговоры с представителями Hanergy. Она выпускает тонкопленочные солнечные батареи на основе самых прогрессивных технологий.

В текущем году три вида панелей, произведенных дочерними компаниями: AltaDevices (США), Solibro (Германия) и MiaSole (США) установили новый мировой рекорд в плане энергоэффективности. Сегодня модули, которые производит китайская компания и ее филиалы, показывают самый высокий в мире КПД, равный 31,6%. У всех модулей данного производства отличные характеристики: сверхгибкость, повышенная тонкость и лёгкость. Их можно применять на самых разных поверхностях, в виде BIPV и BAPV панелей, на автономных жилых домах, а также коммерческих и промышленных объектах. Фотомодули можно применять для массового производства электроники, работающей с использованием тонкопленочных модулей.

У всех типов батарей от китайских партнеров высокий класс защиты, противопожарный рейтинг С, работают в условиях от -40°С до +85°С. Передняя рама покрыта закаленным стеклом. Для различных нужд используются стекла разного цвета: есть ультра-белый, фиалка, роза, голубая вода, капли дождя, просто черный. Каждый модуль имеет вспомогательную раму, что увеличивает ее надежность. Панели просты в установке, не требуют особых знаний и навыков при монтаже конструкции. Производитель даёт гарантию 10 лет.

Мировым бестселлером стала солнечная черепица, которую активно используют при строительстве домов в самых разных странах Европы и Азии. Она украшает здания, имеет хорошие характеристики, показывает эффективную работу.

В Китае и Голландии есть несколько локализованных производств тонкопленочных батарей технологии CIGS. В этих странах продукция от Hanergy пользуется большим спросом и имеет отличную репутацию. С 2018 г. компания расширяет область реализации своих товаров.

Специалисты ГВС-Энерджи изучили продукцию, предлагаемую Hanergy. В скором времени мы сможем предложить своим покупателям некоторые интересные новинки от наших партнеров. Все представленные товары имеют соответствующие сертификаты TUV, UL, CE, CCC, CQC и другие, соответствующие международным стандартам IEC.


Hanergy