Компания Yingli Solar приняла участие в выставке Solar Power International

2 октября 2018

Ежегодная выставка SPI (Solar Power International) прошла с 25 по 27 сентября в Анахайме. Как самая влиятельная конференция по солнечной энергии и крупнейшая на американском континенте, SPI проводится в сентябре или октябре в разных странах региона.

На этой выставке Yingli Solar представила множество новинок - двусторонние фотомодули, быстродействующее умное устройство отключения и модули с увеличенным количеством токопроводящих шин.

Генеральный директор Americas Синди Ху сказала: «Поскольку Yingli международный бренд, его влияние глубоко укоренилось в сердцах людей. Мы воспользуемся этим и продолжим расширять масштабы нашего влияния, восстанавливать доверие и восстанавливать рыночную долю в Америке. Используя эффективные, безопасные продукты и локализованные услуги, мы стремимся обеспечить нашим клиентам лучший опыт использования солнечных технологий».

Основным продуктом стало устройство Rapid Smart Shutdown. Панель добавляет два модуля к системе управления на стороне постоянного тока: 1) Компонент быстродействующей распределительной коробки для выключения, который может отсечь выход какого-либо компонента системы в соответствии с сигналами управления. 2) Контроллер (кнопка EMS), который удаленно осуществляет контроль за распределительной коробкой. Когда есть опасность пожара, контроллер может быстро отключить весь выходной компонент массива с помощью автоматического индукционного или ручного управления, чтобы обеспечить безопасность персонала и имущества вокруг электростанции, уменьшить ущерб, нанесенный станции, сократить риск травмирования людей, снизить материальный ущерб из-за пожара. Данная продукция соответствует профессиональному стандарту Американской ассоциации электриков и может предоставить владельцам более высокий коэффициент безопасности.

Вице-президент Винсент Ю объяснил, что в дополнение к интеллектуальному отключению компания также выпустила в марте прошлого года - Hot Spot Free, каждый элемент которых оснащен возвратным диодом. Когда возникает проблема затенения, диод соответствующего элемента включается в работу, таким образом, будет потеряна только мощность одного элемента батареи. По сравнению с обычными панелями потери мощности составляют только одну двадцатую от потерь обычной при возникновении точек перегрева. В то же время она может эффективно увеличить срок службы. Согласно статистике, сильный эффект точек уменьшит фактический срок минимум на 30%. Hot и технология быстрого отключения могут применяться вместе и взаимно усиливать эффект друг друга, делая батареи более технологичными.

Более того, технология PANDA также продемонстрировала свои выдающиеся свойства. Будучи первым двусторонним в мире, сертифицированным тремя крупнейшими институтами, PANDA Bifacial имеет такие преимущества, как более высокая производительность, долговечность и отличные механические свойства, и может применяться в различных условиях и использоваться во множестве установок, например, солнечных электростанциях, оранжереях и в строительстве.

Компания будет продолжать продвигать исследования и разработки, повышать эффективность преобразования энергии, сокращать затраты на производство энергии, повышать показатель эффективности затрат и конкурентоспособность продукции, чтобы приносить клиентам еще больше выгоды в сочетании с отличным качеством продукции и профессионализмом.


Solar Power International